Passer au contenu
Menu
Grands magasins
Newsletter
Commande, service & conseil
+3278482721
Français
Français
Nederlands
Que recherchez-vous ?
Rechercher
Mon compte
Liste de suivi
0,00 €
NOUVEAU
Cadeaux
Hommes
Femmes
Enfants
Jardin
Cuisine
Maison
Ménage
Bureau
Sport & Jeux
Valises & Maroquinerie
Soins du corps
Épicerie fine
Noël
SALE
Fabricants
Journal
Que recherchez-vous ?
Rechercher
Accueil
Cadeaux
Cadeaux sélectionnés
Tous les cadeaux
(1168)
Catégorie
Toutes catégories
Cadeaux jusqu'à 50 €
Cadeaux de 50 à 100 €
Cadeaux de 100 à 200 €
Cadeaux de plus de 200 €
Coffrets cadeaux
Tous les cadeaux
Cadeaux sélectionnés
Cadeaux jusqu'à 50 €
Cadeaux de 50 à 100 €
Cadeaux de 100 à 200 €
Cadeaux de plus de 200 €
Coffrets cadeaux
Thèmes sur Cadeaux sélectionnés
Tous les cadeaux
Filtre
Catégorie
Chaussons
Bottes
Pulls
Décoration
Vêtements de nuit
Savons
Serviettes de bain
Servir
Stylos plume
Bagues
Couvertures
Ceintures
Vestes
Chemises
Jouets en bois
Papiers
Etuis & Trousses à crayons
Pantalons
Gants
Jeans
Bas & chaussettes
Chaussettes
Sacs à bandoulière & Sacs à main
Accessoires de randonnée
Equipements sportifs
Jeux de société
Outils de coupe
Stylos à bille
Crayons
Tops
Animaux en peluche
Couteau de poche
Encens & parfums d'ambiance
Peluches
Trousse de toilette
Boucles d'oreilles
Bougies
Porte-Monnaie
Étuis à crayons
Sacs à main
Trousses de toilette
Cardigans
Chandeliers
Colliers
Entretien des chaussures
Manteaux
Parfums pour femmes
Parfums pour hommes
Bonnets
Bouillottes
Crème pour les mains
Dessous de verre
Vêtements de jardin
Biscuits
Papeterie
Porte-mines
Couper
Linge de table
Pichets & Carafes
Porte-clés
Porte-crayons
Autres accessoires
Boites d'archives
Carnets
Décoration de printemps
Luminaires extérieurs
Savon à barbe
Sweatshirts & Hoodies
Éclairage de jardin
Bracelets
Chaussures homme
Gilets
Housses de coussin & housses de siège
Moulins à épices
Porte-monnaie
Shampooing
Sécurité au travail
Bibliothèque & lecture
Chocolat
Couteaux de chef
Couteaux inoxydables
Décoration de Jardin
Hachettes & fendeurs de bois
Jeux de mouvement
Jouets cinétiques
Lampes de table
Rasoirs & Couteaux
Torches de jardin
Écrire & bricoler
Épices
Étagères
Blocs-notes
Commodes
Couteau acier au carbone
Extracteur de jus
Montres
Papier à lettres
Planches à découper
Poêles en fer
Sacs de Voyage
Stylos à bille roulante
Théières & bouilloires
Verres à boire
Boîtes à provisions
Casquettes
Chocolat noir
Plateaux
Porte-Documents
Pralines
Râpes
Sécateurs de jardin
Valises
Vestes en cuir
Accessoires de yoga
Aimants & tableaux magnétiques
Arrosoirs
Blaireau de rasage
Bonbons
Chaussures classiques pour femmes
Chaussures de jardinage
Couverts de cuisine
Huiles alimentaires
Ingrédients de boulangerie
Jeux de construction
Lampes de bureau
Parkas
Porte-journaux
Tabourets
Torchons
Verres à vin
Vinaigre
Blazers
Café
Casse-Noix
Chocolat au lait entier
Couteaux à légumes
Couteaux à éplucher
Couverts
Fournitures de travaux manuels
Fruits & légumes
Houes
Jouets mécaniques
Machines de découpe
Moules à pâtisserie
Rubans Adhésifs
Santé
Scies
Trombones & Rubans
Vases & coupes
Vêtements de travail
Accessoires de cheminée & poêle
Accessoires de coiffure
Accessoires de rasage
Brosses & peignes
Casseroles en cuivre
Confiture
Cuisine d'Extérieur & Barbecues
Gomme aux fruits
Gourdes
Huile d'olive
Instruments sonores
Jouets en tôle
Jouets en tôle & modèles réduits
Lampes à pétrole
Moulins à café
Multiplication des plantes
Outils de mesure
Rangement des outils
Sacs à Provisions
Service en porcelaine
Tables d'appoint
Tasses
Ustensiles de Pâtisserie
Éponges & brosses
Accessoires de camping
Accessoires de sauna & infusions
Appareils de cuisine
Appliques murales
Apéritifs sans alcool & cocktails
Bijoux
Bols en verre
Bouilloires
Cadres
Calendriers
Casseroles en acier inoxydable
Couteaux de cuisine
Couverts de service
Crayons de couleur
Dessiner
Dossiers & Classeurs
Décoration de Pâques
Etuis
Fauteuil
Foulards & écharpes
Fusils d'affûtage
Globes & Cartes
Gomme
Huiles pour le corps
Jeux de mémoire
Jus de fruits
Kits
Lampes sur pied
Lotion pour le corps
Machines à café
Miel
NOUVEAU
Noix
Ouvreurs & tire-bouchons
Pain d'épices
Petits meubles
Plafonniers
Pots à plantes
Poêles
Sets de table
Soin du visage
Soins du corps & du visage
Systèmes de mangeoires pour oiseaux
Taille-crayons
Transport et récolte
Ustensiles de cuisine
Ustensiles de cuisson
Éponges & chiffons
Étuis à lunettes
Accessoires de salle de bain
Accessoires pour femmes
Accessoires pour le thé
After Shave
Arrosage
Balais
Cafetières manuelle
Carafes en verre
Chasse-neige
Chaussures de loisirs
Couteaux à pain
Couvre-lits
Décoration d'automne
Echelles
Faux & Faucilles
Gobelets gradué
Herbes aromatiques
Huiles essentielles
Jardinage
Jeux de patience
Machines à espresso
Machines à soda
Nichoirs & Mangeoires
Nichoirs pour oiseaux
Nouilles & Riz
Oreillers
Pelles & Transplantoir
Perforatrices & Agrafeuses
Pesto
Poivre
Porte-savon
Presses & passoires
Produits pour le bain
Sel
Sneakers
Soin des mains & du corps
Sous-mains
Stockage
Tampons
Thermomètres & stations météo
Thé
Travail du sol
Ustensiles de ménage
Vaisselle pour enfants
Éplucheurs & épépineurs
Abreuvoirs pour oiseaux
Accessoires d'intérieur
Accessoires homme
Accessoires pour vélo
Beurriers
Bidons et gobelets isothermes
Bocaux à provisions
Boissons
Bols à mélanger
Bougies parfumées
Brosses
Bureaux
Cafetière
Calendrier mural
Chaises
Ciseaux
Conserves de viande
Entretien du gazon
Entretien du linge
Equipement de bureau
Gobelets
Graines de fleurs
Graines de légumes
Grille-pain
Guirlandes lumineuses
Gâteau
Hamacs
Huiles de massage
Inspiration
Jardin d'intérieur
Jeux de cartes
Jeux en plein air
Jouets visuels
Jouets bébé
Jouets de manipulation
Jäter
Limes
Linge de maison
Livres de Jardinage
Livres pour enfants
Luminaires
Luminaires suspendus
Massepain
Meubles d'entrée & vestiaires
Mixeurs
Moustiquaire
Moutarde
Mélange d'épices
Nichoirs pour insectes
Nourriture pour oiseaux
Outils de jardin
Outils de vissage et de perçage
Outils pour le travail domestique
Paniers à linge
Passoires tamis
Pelle poussière
Plantes potagères
Pots en émail
Poubelles
Poêles en cuivre
Poêles wok
Prises de courant
Produits d'entretien et de nettoyage
Rangement de cuisine
Règles
Serviettes de table
Sirop
Soins dentaires et buccaux
Tableaux
Tout pour l'animal de compagnie
Traitement du bois de chauffage
Téléphones
Verres
Vêtements pour femmes
Équipement de plein air
Pour qui ?
Bébés
Enfants
Femmes
Homme
Prix
à 50 €
50 - 100 €
100 - 200 €
200 - 500 €
à partir de 500 €
Disponibilité
afficher les articles disponibles immédiatement
Appliquer un filtre
Tous les cadeaux
Triage
Articles les plus populaires
Prix décroissant
Prix croissant
Nouveautés
Triage
Articles les plus populaires
Prix décroissant
Prix croissant
Nouveautés
retour
5 de 13
continuer
Zaksenberg Holit
Presse-agrumes à levier Hadarit
329,00 €
+ plus de variantes
Bio Orto
Coffret cadeau huile d'olive bio
(3 × 100 ml)
49,90 €
Prix de base: 166,33 €/l
Sonnenleder
Rouleau à stylos 6 places
99,90 €
Wildlife Garden
Mésange bleue volante Bois de tilleul sculpté à la main
42,90 €
Wildlife Garden
Martin-pêcheur Bois de tilleul sculpté à la main
34,90 €
Wildlife Garden
Mésange bleue Bois de tilleul sculpté à la main
29,90 €
Kujaku Trading Company
Couteau de jardinage japonais Hori Hori
54,90 €
Atelier Baldrian & Hackel
Jeu de mémoire
34,90 €
+ plus de variantes
Giuseppe Giusti
Spécialité de vinaigre Giusti à la truffe
18,90 €
Prix de base: 189,00 €/l
Giuseppe Giusti
Giusti Vinaigrette aux framboises
15,90 €
Prix de base: 63,60 €/l
Giuseppe Giusti
Giusti spécialité de vinaigre à la figue
15,90 €
Prix de base: 159,00 €/l
Giuseppe Giusti
Giusti Vinaigrette à la pomme
13,90 €
Prix de base: 55,60 €/l
Manufactum
Chillies
10,90 €
Prix de base: 363,33 €/kg
Manufactum
Curry indien
6,50 €
Prix de base: 65,00 €/kg
Manufactum
Curry anglais
6,50 €
Prix de base: 65,00 €/kg
Claus Porto
Set cadeau Savons avec porte-savon
64,90 €
Murakami Pile
Serviette éponge japonaise Multicolor
à partir de 17,90 €
+ plus de variantes
Murakami Pile
Linge de toilette japonais Washi
à partir de 19,90 €
+ plus de variantes
La Boule Obut
Boules de pétanque de compétition MATCH-gravure Ø 72
(3 pièces)
129,00 €
The Edinburgh Natural Skincare Company
Crème pour les mains solide
19,90 €
Prix de base: 398,00 €/kg
+ plus de variantes
Klar Seifen
Klar Eau de Parfum Lumineux
54,90 €
Prix de base: 1.098,00 €/l
Die Stadtgärtner
Cartes de Noël avec graines de fleurs sauvages
(5 pièces)
24,90 €
hejhej
Tapis de yoga
159,00 €
+ plus de variantes
Steinbeck
Couverture en laine d'agneau à chevrons
189,00 €
+ plus de variantes
Lebens- und Arbeitsgemeinschaft Lautenbach
Ballon pour enfants en cuir de chèvre
32,90 €
Wiener Seife
Coffret cadeau Wiener Seifen Quartet d'été
22,90 €
Prix de base: 143,13 €/kg
Wiener Seife
Set cadeau Wiener Seifen Quartet d'hiver
22,90 €
Prix de base: 143,13 €/kg
Läckerli Huus
Läckerli de Bâle au chocolat au lait
13,90 €
Prix de base: 115,83 €/kg
Läckerli Huus
Läckerli de Bâle au chocolat noir
13,90 €
Prix de base: 115,83 €/kg
Wiener Seife
Recharge de savon à barbe de Vienne
19,90 €
Prix de base: 180,91 €/kg
+ plus de variantes
Läckerli Huus
Carreaux à la crème
9,90 €
Prix de base: 49,50 €/kg
Valera®
Sèche-cheveux
149,00 €
Røros Tweed
Couverture en laine d'agneau style Bauhaus
259,00 €
+ plus de variantes
Klar Seifen
Coffret cadeau Klar Seifen Femmes
37,90 €
Røros Tweed
Taie d'oreiller en laine d'agneau style Bauhaus
99,90 €
+ plus de variantes
Hack Lederware
Sac de voyage en toile, vert beige
239,00 €
Ruban adhésif en papier Wamon 5
(6 rouleaux)
27,90 €
Prix de base: 0,47 €/m
Farbglashütte Lauscha
Ange verre forestier de Thuringe
42,90 €
Halbach Seidenbänder
Ruban cadeau en lin 2,5 cm
14,90 €
Prix de base: 1,49 €/m
Kinto
Kit de préparation du café SCS
199,00 €
SIDE BY SIDE
Cuillère de cuisine Kipper
22,90 €
Manufactum
Plume d'autruche
30,90 €
Valobra
Set cadeau Savons Valobra
34,90 €
Prix de base: 155,11 €/kg
Én Gry & Sif
Safari d'animaux sauvages en feutre
(5 pièces)
49,90 €
Coquetier avec barrière
15,90 €
NOHRD
Balle haptique Nohrd en cuir de vachette
à partir de 59,90 €
+ plus de variantes
Peter Hufer Innovation & Vermarktung
Jeu de pose Penrose
32,90 €
Manufactum
Lot de papiers florentins
(50 feuilles)
37,90 €
Ménard
Boucles d'oreilles en quartz fumé taillé
149,00 €
Ménard
Boucles d'oreilles en verre de Murano bleu cobalt
89,90 €
Vignolis
Olives de Tanche de Nyons
10,90 €
Prix de base: 51,90 €/kg
D'Amico Salvatore
Pommes de terre aux câpres de Salina
17,90 €
Poids net égoutté: 150.0g
Prix de base: 119,33 €/kg
D'Amico Salvatore
Câpres salées bio de Salina
14,90 €
Prix de base: 74,50 €/kg
Manufactum
Concentré de tomates San Marzano
7,50 €
Prix de base: 18,75 €/kg
Safran & Vanille Handel Eberhard Pütter
Vanille du Mexique
(3 pièces)
10,90 €
Prix de base: 3,63 €/stuk
Monastero di Camaldoli
Miel de châtaignier
19,90 €
Prix de base: 39,80 €/kg
Hack Lederware
Coussins de yoga et de méditation
139,00 €
Pike Brothers
Gilet Hauler pour homme 1905
199,00 €
Conflictfood
Safran d'Afghanistan
42,90 €
BREKA
Planche à découper
à partir de 59,90 €
+ plus de variantes
Kit d'outils pour vélo Mini 20 Pro
42,90 €
Knowledge Cotton Apparel
Sweat à capuche pour femme
89,90 €
Abbaye Notre Dame de l’Annonciation
Confiture "Trois fruits tropicaux
9,90 €
Prix de base: 23,02 €/kg
Abbaye Notre Dame de l’Annonciation
Confiture de figues
9,90 €
Prix de base: 23,02 €/kg
Schwerter Senfmühle
Moutarde au miel de Schwerter
5,50 €
Prix de base: 29,73 €/l
Récipients pour aliments Food Flask
42,90 €
+ plus de variantes
Azienda Agricola Papa dei Boschi
Noisettes du Piémont hachées
13,90 €
Prix de base: 69,50 €/kg
Manufactum
Paprika serbe doux
10,90 €
Prix de base: 109,00 €/kg
La Chinata
Piment espagnol fumé fort
5,50 €
Prix de base: 78,57 €/kg
Manufactum
Cannelle moulue
9,90 €
Prix de base: 99,00 €/kg
Manufactum
Noix de muscade
(10 pièces)
12,90 €
Prix de base: 1,29 €/stuk
Maldon Crystal Salt
Maldon® Sel de mer
6,90 €
Prix de base: 27,60 €/kg
Jupiter Küchenmaschinen
Hachoir à viande n° 5 Acier inoxydable
189,00 €
Saline Luisenhall
Sel de moulin à sel de Luisenhall grossier
3,90 €
Prix de base: 7,80 €/kg
Schusters Spezialitäten
Sirop de vin chaud
12,90 €
Prix de base: 51,60 €/l
Manufaktur Jörg Geiger
aux fruits rouges sans alcool
12,90 €
Prix de base: 17,20 €/l
van Gülpen
van Gülpen Javata Coffee moulu
11,90 €
Prix de base: 47,60 €/kg
Soulspice
Vin chaud aux épices bio
9,90 €
Prix de base: 220,00 €/kg
Gaec des Signaux
Noix de Grenoble
9,90 €
van Gülpen
van Gülpen Arabian Coffee moulu
11,90 €
Prix de base: 47,60 €/kg
Le Moulin de Léon
Huile de noix Moulin de Léon
19,90 €
Prix de base: 39,80 €/l
Bougie tige Tu es génial
7,50 €
Steinbeck
Couverture en laine mérinos
289,00 €
+ plus de variantes
Bougie ronde Père Noël
24,90 €
Bougie à tige Noël
(set de 4)
27,90 €
Prix de base: 6,98 €/stuk
Bougie cylindrique de Noël
7,50 €
+ plus de variantes
Papier cadeau Pepin
18,90 €
+ plus de variantes
Red Wing Shoe Company
Blacksmith Hommes
389,00 €
Manufactum
Bicarbonate de soude
(500 g)
12,90 €
Prix de base: 25,80 €/kg
Manufactum
Infusion pour sauna Manufactum
29,90 €
Prix de base: 299,00 €/l
+ plus de variantes
Casse-noix Nusskubus
42,90 €
Tecnolumen
Wagenfeld Lampe de table WG 24
699,00 €
retour
retour
3
4
5
6
7
continuer
continuer
Haut de page